«Интеллектуальная суббота по математике» для обучающихся 9-11 классов

FOTO_-16.jpg

16 ноября 2019 года в Городском округе Балашиха на базе ГАОУ МО «Балашихинский Лицей» в рамках сетевого муниципального проекта «Интеллектуальная суббота по математике» для обучающихся 9-11 классов (совместное решение задач с учителями математики) состоялось второе занятие в 2019-2020 учебном году, которое провела Лин Наталья Николаевна, учитель математики высшей категории ГАОУ МО «Балашихинский Лицей». Предложенная тема «Метод вспомогательной окружности» является очень значимой темой при решении олимпиадных задач и задач на геометрические свойства, встречающиеся на ОГЭ и ЕГЭ. В решении заданий по данной теме приняли участие учащиеся и педагоги из 40 школ. Считаем, что проведенное занятие было полезным для всех участников и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество всех образовательных учреждений округа в сетевом проекте.

FOTO__16.jpg