Региональный

"Подготовка школьников к региональному этапу"
Информацию о Проекте вы можете найти на сайте: https://mo.foxford.ru/

В региональном этапе олимпиады участвуют обучающиеся 9 – 11 классов:

- участники муниципального этапа олимпиады текущего учебного года, набравшие необходимое количество баллов, установленное организатором регионального этапа олимпиады по предмету и классу;

- победители и призёры регионального этапа олимпиады предыдущего учебного года, продолжающие обучение в организациях, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам основного общего и среднего общего образования;

- граждане Российской Федерации, обучающиеся 9 – 11-х классов организаций, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, расположенных за пределами территории Российской Федерации, и загранучреждений Министерства иностранных дел Российской Федерации, имеющих в своей структуре специализированные структурные образовательные подразделения.

Для участия в региональном этапе олимпиады таких обучающихся образовательной организации необходимо направить в адрес организатора регионального этапа олимпиады, т.е. в орган государственной власти субъекта Российской Федерации, осуществляющий государственное управление в сфере образования, письмо, с указанием сведений об обучающихся, которые будут участвовать в региональном этапе олимпиады. Субъект Российской Федерации загранучреждением Министерства иностранных дел Российской Федерации выбирается самостоятельно.

Организаторы регионального этапа

Удалова Наталия Алексеевна
Главный специалист отдела общего образования Министерства образования Московской области
Контактный телефон: +7(498)602-10-89